Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Журавлева Анна Владимировна

05 Апр 2023 в 16:09
Новокосино

Преподаватель танцев из Новокосина выиграла три кубка за два месяца

Преподаватель танцев из районного центра «Родник» Мария Моисеева отличилась на соревнованиях по спортивным танцам. Суммарно за два месяца она выиграла три кубка и «золотых» медалей. Подробности сообщили в пресс-службе ведомства.

12 февраля на фестивале по спортивным танцам в категории соло Мария заняла 1 место, получив кубок, медаль и диплом в подарок.

18 марта на турнире по спортивным бальным танцам в категории «Кубок Румбы Соло» Мария заняла 7 место, а в категории «Кубок Джайва соло» заняла 6 место.

26 марта Мария приняла участие в кубке Джайва и кубке Румбы и заняла первые призовые места, получив сразу два кубка и две «золотые» медали.

Мария преподает танцы пенсионерам в рамках проекта «Московское долголетие». Узнать подробности и записаться можно по телефону: +7 (495) 702-17-11.